На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Фигуристка Трусова опубликовала фото в купальнике после слухов о беременности

Серебряная медалистка зимних Олимпийских игр — 2022, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Игнатова (в девичестве — Трусова) в своем Telegram-канале выложила фотографии с отдыха.

На кадрах спортсменка впервые после слухов о беременности позирует в купальнике.

13 января издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что Трусова отказалась от ближайших выступлений и прыжков в шоу "Золушка" и "Спящая красавица" из-за беременности.

15 числа появилась информация, что фигуристка находится на третьем месяце беременности.

Трусова замужем за российским фигуристом Макаром Игнатовым. Свадьба состоялась летом 2024 года.

Трусова на Олимпийских играх в Пекине стала обладательницей серебра, уступив соотечественнице Щербаковой. Каори Сакамото из Японии замкнула тройку призеров. Перед награждением призеров Трусова отказывалась идти на церемонию и на эмоциях заявила о том, что она больше никогда не выйдет на лед. Она начала соревноваться в постолимпийском сезоне, в последний раз фигуристка выступала на официальных стартах в ноябре 2022 года, заняв на этапе Гран-при России в Самаре второе место.

В сентябре 2024 года она приняла участие в контрольных прокатах сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх