На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Что у него в башке творится?Трамп опубликовал...
  • Marina Bubon
    Англичанка гадит… макрон просто тупой((((("ВД": Франция и В...
  • Вова Рябов
    Миротворцы нужны в странах кто придерживает агрессора т.е в Европе и АнглииСийярто: рано гов...

"Автостат" назвал 10 регионов России, в которых покупают самые дорогие авто

Самая высокая средневзвешенная цена нового автомобиля по итогам продаж в январе и феврале 2025 года зафиксировала в Москве. Об этом в своем Telegram-канале сообщил гендиректор аналитического агентства "Автостат" Сергей Целиков.

"На первом месте Москва. За два месяца тут продано почти 20 тысяч новых авто.

Динамика (-20%) в два раза хуже, чем в среднем по стране. Зато средневзвешенная цена в полтора раза выше - 4,8 млн рублей", - написал Целиков.

В Санкт-Петербурге средневзвешенная цена автомобиля, проданного в январе-феврале, составила 3,7 млн рублей, в Московской области - 3,5 млн рублей, в Краснодарском крае - 3,1 млн рублей, в Свердловской области - 3 млн рублей, в Ростовской области - 2,9 млн рублей. Для Нижегородской области и Татарстана этот показатель составил 2,8 млн рублей. В Самарской области и Башкирии - 2,5 млн рублей и 2,4 млн рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх