На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Его за измену надо судить, а не рассматривать жалобы.В феврале суд рас...
  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...

В РФС пока не получили данные о составе Брунея на товарищеский матч

В Российском футбольном союзе (РФС) отреагировали на информацию о том, что Бруней сыграет со сборной России вторым составом. Слова службы коммуникаций организации приводит "Чемпионат". В СМИ появились сообщения, что Бруней может отправить полупрофессиональную команду.

"Мы пока не получали данных по составу делегации Брунея", — заявили в РФС.

Ранее сообщалось, что Бруней отправит любительскую сборную на матч с Россией.

"Большинство футболистов основной сборной не смогут приехать - они будут в отпуске", - заявили в стране.

Игра состоится 15 ноября на стадионе в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Еще одним соперником сборной России на ноябрьский сбор должна стать команда Сирии.

В рамках октябрьского сбора сборная России должна была провести игру с командой Пакистана. Медиаменеджер сборной Пакистана Мухаммад Яшал сообщил, что в Россию может приехать неофициальная футбольная сборная страны. Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что разочарован поведением команды Пакистана. Матч не состоялся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх