На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

"Спартак" в межсезонье расстанется с двумя игроками

Московский "Спартак" в предстоящее летнее межсезонье расстанется с двумя игроками. Об этом сообщает "Чемпионат".

По информации источника, руководство красно-белых намерено отпустить полузащитника Александра Ташаева и нападающего Резиуана Мирзова.

"В клубе не видят будущего у этих игроков, вне зависимости от личности нового наставника "Спартака", - заявил один из источников, знакомых с ситуацией.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка.

Завтра "Спартак" на своем поле примет "Химки". Игра начнется в 16:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Анзор Кавазашвили критично отнесся к вероятном назначению бывшего главного тренера "Бенфики" Руя Витории на пост главного тренера московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх