На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В матче "Астон Вилла" — "Фулхэм" произошло уникальное событие

В Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" состоялся матч 30-го тура английской Премьер-лиги "Астон Вилла" — "Фулхэм". Хозяева поля победили со счетом 3:1.

У "Астон Виллы" отличились Махмуд Хассан (дубль) и Олли Уоткинс, за "Фулхэм" забил Александр Митрович.

Этот матч стал первой игрой в истории АПЛ, в которой все игроки, вышедшие в стартовом составе обеих команд, родились после первого в истории матча английской Премьер-лиги, который состоялся 15 августа 1992 года, - сообщает Opta Sport.

До 1992 года высший дивизион английского футбола носил название — "Первый дивизион Футбольной лиги".

"Астон Вилла" в 28 матчах набрала 41 очко и занимает 11-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. "Фулхэм" набрал 26 очков и находится в зоне вылета, отставая от 17-го места на 3 очка.

Ранее сообщалось, что Кейн побил рекорд Руни и обошел в гонке бомбардиров АПЛ Салах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх