А Крым , Ю.Осетию, Абхазию признал, что ли? А , как же высказывание его , на каком всебелорусском сборище , когда он ...Член ОП Григорьев...
  • Lana_Borei Иванова
    Я к своим привыклаFIMB: душевые лей...
  • Харченко Александр
    Своим первым пунктом, Зеля дебил перечёркивает всё потуги Запада к примирениюЗеленский: первым...

Уткин о 4:0 в первом тайме матча "Спартак" - "Динамо": нужно гнать этого физрука Абаскаля

Российский журналист Василий Уткин в Telegram-канале с иронией отреагировал на то, что "Спартак" забил четыре безответных мяча в матче третьего тура Пути РПЛ с "Динамо", вспомнив призывы болельщиков и экспертов уволить главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

"Ну, теперь всем ясно, что нужно гнать этого физрука?

Как вообще таким тренерам шанс дают в топ-команде, с болельщиками, с историей… Почему вообще нанимают таких иностранцев, кто о нём что знал, пока он в Россию не приехал?.. А нашим молодым тренерам ни одного шанса не дают.

Вы прочитали универсальную заготовку текста на каждую неделю в РПЛ. Остается подставить имя. Еще вчера можно было вписывать Абаскаля, а сейчас — Личку", — написал Уткин.

Красно-белые ведут со счетом 4:0. Идет второй тайм.

На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев. Новичок "Спартака" Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте. На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В случае победы, "Спартак" сохранит первое место в турнирной таблице группы D, набрав девять очков. "Динамо" будет занимать второе место, имея в активе четыре очка. В этой группе также участвуют "Пари Нижний Новгород" и "Краснодар".