На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Футболист "Зенита" Лепехин скептически относится к тренеру "Краснодара" Мусаеву

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Константин Лепехин заявил, что скептически относится к главному тренеру "Краснодара" Мураду Мусаеву, передает Vprognoze.ru.

"Я, честно говоря, скептически отношусь к людям из футбола, которые сами не играли. Вероятность, что человек, не игравший в футбол, станет хорошим тренером, меньше", - сказал Лепехин.

Чемпионат России сезона-2024/25 на первом месте завершил "Краснодар", набрав 67 очков. Команда оформила победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) в заключительном туре национального первенства, со счетом 3:0 обыграв московское "Динамо". Для клуба, основанного в 2008 году, это чемпионство стало первым в истории.

Второе место в национальном первенстве занял петербургский "Зенит", в активе которого оказалось 66 баллов. Замкнул тройку лидеров московский ЦСКА, набравший 59 баллов. На два очка отстал от него финишировавший четвертым столичный "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник
наверх