На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

"Рубин" назвал сроки восстановления Кварацхелии

Казанский "Рубин" рассказал о сроках восстановления полузащитника Хвичи Кварацхелии.

"Во время матча 26-го тура РПЛ против "Урала" полузащитник нашей команды Хвича Кварацхелия получил повреждение и был заменен в первом тайме. У Хвичи диагностировано повреждение мышц левого бедра группы хамстринг. Восстановление займёт несколько недель", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Кварацхелия принял участие в 23 матчах, в которых забил четыре мяча и отдал четыре передачи.

После 26 туров чемпионата страны "Рубин", набравший 46 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице первенства. Казанцы опережают московские клубы ЦСКА и "Динамо" по дополнительным показателям.

Ранее сообщалось, что Мамука Джугели, агент полузащитника сборной Грузии Каврацхелии, в ближайшее время проведет встречу со спортивным директором "Аякса" Марком Овермарсом. По информации СМИ, нидерландский клуб проявляет активный интерес к 20-летнему хавбеку и попытается заполучить его в предстоящее летнее трансферное окно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх