Глеб Чистяков, агент форварда команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, заявил, что сейчас неправильно давать комментарии по поводу возвращения хоккеиста в московское "Динамо", передает РИА Новости.
"Давать комментарий сейчас неправильно, так как Саша еще не принял никакого решения.
Но "Динамо" — его родной клуб, он всегда в его сердце, и я не раз об этом говорил", - сказал Чистяков.В ночь на 10 марта "столичные" одержали победу над клубом "Сиэтл Кракен" со счетом 4:2. Овечкин с передачи Тома Уилсона и Ника Дауда забросил четвертую шайбу своей команды. Теперь на его счету 886 голов и 714 результативных передач.
Российский хоккеист продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки, на счету которого 894 шайбы в НХЛ. Для того, чтобы догнать Гретцки, Овечкину осталось отличиться восемь раз, а для того, чтобы побить рекорд, ему нужно забросить девять шайб.
В следующем матче "Вашингтон" сыграет с "Анахаймом". Игра состоится 12 марта.
Свежие комментарии