
Президент Российской футбольной лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц обратился по поводу критики судей к главному тренеру казанского "Рубина" Леониду Слуцкому и супруге владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зареме Салиховой.
В частности, Слуцкий назвал арбитра матча "Рубин" - "Ростов" Виталия Мешкова "пародией на судью".
Салихова констатировала, что "судить в России так и не научились"."Непозволительно переходить на личности, как бы ситуация ни складывалась. Я всегда за конструктивную критику.
Всегда все знали, что как бы ни оценивали ситуацию, есть экспертно-судейская комиссия, которая рассмотрит спорные моменты. Не помню, чтобы кто-то после решения этой комиссии продолжал обсуждать вопрос и выражать несогласие.
Без эмоций нет футбола, но публичная критика с переходом на личности неприемлема", — приводит слова главы РПЛ "РБ Спорт".
Ранее советский и российский спортивный журналист Геннадий Орлов раскритиковал поведение Заремы Салиховой.
Свежие комментарии