На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Игрок "Боруссии" Санчо повторил достижение Дэвида Бэкхема

Полузащитник "Боруссии" Джейдон Санчо повторил достижение Дэвида Бэкхема по числу голевых пасов.

В матче с "Майнцем" в 33-м туре Бундеслиги футболист отдал две голевые передачи и стал первым англичанином со времен Дэвида Бекхэма, кому удалось отдать 10+ ассистов в топ-5 лиг Европы в трех сезонах подряд. Бекхэм добирался до этой отметки четыре раза подряд в составе "Манчестер Юнайтед" – с сезона-1997/98 по сезон-2000/01, сообщает сайт Sports.ru

В итоге "Боруссия" обыграла соперника в гостях со счетом 3:1. Для подопечных Эдина Терзича этот успех стал пятым подряд.

Напомним, ранее "шмели" в финале Кубка Германии разгромили "РБ Лейпциг" (4:1).

Для "Боруссии" эта победа стала пятой в национальном Кубке. Столько же у "Айнтрахта" из Франкфурта и "Шальке", а больше трофеев только у "Вердера" (6) и "Баварии" (20). "Лейпциг" второй раз в истории играл в финале Кубка и второй раз проиграл.

Ранее сообщалось, что ради приобретения Холанна "Барселона" готова пожертвовать Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх