На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Макгрегор - о бое с Порье: вы разбудили во мне зверя

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор поделился ожиданиями от боя против Дастина Порье.

"10 июля я сделаю все безупречно. Мы полностью просчитали этих клоунов. Вы разбудили зверя. Зверя, которого поддерживают высшие силы. Может молиться", - написал Макгрегор в Twitter.

Напомним, что между бойцами недавно возник конфликт. Американец заявил, что Макгрегор обещал перевести в его фонд $500 тыс., однако до сих пор этого не сделал. В ответ ирландец сообщил об отмене поединка и заявил, что проведет поединок с другим бойцом.

Первый поединок между Макгрегором и Порье прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. Тогда ирландец одержал победу нокаутом в первом раунде. В 2020 году бой, ставшим главным событием турнира UFC 257, завершился во втором раунде победой представителя США нокаутом.

Ранее сообщалось о том, что билеты на третий поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между Конором Макгрегором и Дастином Порье были раскуплены за секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх