На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Аршавин уверен, что "Ростов" не будет подписывать 37-летнего Глушакова

Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин выразил мнение, что "Ростов" не будет подписывать соглашение с 37-летним полузащитником Денисом Глушаковым, и объяснил, с чем это связано. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Каким бы он профессионалом ни был, хорошим футболистом, работоспособным, но мне кажется, что ему тяжело.

Все равно немного резкость пропала и в тех единоборствах, которые раньше он выигрывал, ему сложно. Не знаю, останется Денис [в команде] или нет, но мне кажется, он "Ростову" кровь из носу не нужен", - заявил Аршавин.

30 января хавбек расторг контракт с костромским "Спартаком" по обоюдному согласию. Он отправился с "Ростовом" в ОАЭ на зимние сборы.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" набрал 21 очко и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Сезон возобновится в феврале играми Кубка России. Первые матчи 19-го тура национального первенства состоятся в начале марта. Подопечные Валерия Карпина проведут первый матч в чемпионате России после перерыва против самарских "Крыльев Советов". Игра пройдет первого числа, стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх