На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Axios: посол США не собирается покидать РФ, несмотря на рекомендацию Москвы

Посол США в России Джон Салливан не собирается уезжать из страны, несмотря на рекомендации Москвы поехать на консультации в Вашингтон. Об этом пишет портал Axios, ссылаясь на источники.

По словам собеседников портала, если российская сторона хочет, чтобы дипломат покинул РФ, то его "придется заставить" это сделать.

16 апреля глава МИД Сергей Лавров сообщил, что Москва рекомендовала Салливану отправиться в Вашингтон и "провести там подробные, серьезные консультации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх