На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А поговорить с россиянами из Белгорода или Шебекино не хотите?Застрявшая на лай...
  • Динислам Абдуллин
    Охренеть какая большая надбавка!Экономист Балынин...
  • Traveller
    Жизнь в очередной раз доказала - Где евреи - там война... 🥲FT: Израиль взлом...

Гол с пенальти принес "Локомотиву" победу над "Оренбургом" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" одержал победу над "Оренбургом" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча проходила на стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Локомотива".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Единственный гол на 72-й минуте с пенальти забил Николай Комличенко после фола Фахда Муфи против Дмитрия Баринова.

Судья Сергей Цыганок назначил пенальти в ворота "Оренбурга" и показал красную карточку Анри Чичинадзе, но после просмотра VAR отменил свое решение. Через две минуты арбитр снова назначил пенальти - на этот раз за фол Фахда Муфи против Дмитрия Баринова. Комличенко уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар - позже его гол был отменен из-за положения вне игры, а главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов получил красную карточку за споры с судьей.

После 14 туров чемпионата России "Локомотив" набрал 27 очков и занимает пятое место. "Оренбург" заработал 11 очков и располагается на 14-й строчке. Лидирует в чемпионате ЦСКА, у которого 33 очка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх