На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Почему хулиганов сразу не остановили?РЕН ТВ: в Курске ...
  • Элеонора Коган
    А где была полиция?РЕН ТВ: в Курске ...
  • Svetlana Kuzmina
    А что, интересно могут сделать латвийцы? Разве только пукнуть.МИД Латвии не раз...

В ЦСКА отказались делать выводы по работе Олича

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев отказался делать выводы по работе главного тренера армейского клуба Ивицы Олича, передает "Спорт-Экспресс".

21 апреля ЦСКА в полуфинале Кубка России с крупным счетом 0:3 уступил другому столичному клубу - "Локомотиву".

"Человек меньше месяца находится в команде, а вы предлагаете делать какие-то выводы, подвергать кого-то критике.

Проигрывает вся команда вместе с менеджментом и руководством, выигрывает так же. Поэтому пытаться сейчас найти крайних..." - заявил Бабаев.

Олич был назначен главным тренером армейского клуба 23 марта. На этом посту он сменил белорусского специалиста Виктора Гончаренко, который покинул команду из-за неудовлетворительных результатов.

Команда Олича идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 46 очков. В следующем туре армейцы встретятся с московским "Спартаком". Встреча начнется 25 апреля в 16.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Бабаев рассказал о причинах назначения Олича на пост тренера ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх