
Бывший главный тренер ряда клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Миодраг Божович поделился мнением об отношении к россиянам в Европе.
"Отношение к россиянам в Европе? Не знаю, самое важное, что мы, сербы, черногорцы, вас любим. Европа любит только себя, деньги и никого больше.
Рассуждать про это — очень глубокая тема.
Мы совершенно разные люди по сравнению с ними. У нас все-таки спортивное интервью. Я скажу так: в России все намного лучше, чем в Европе. Сейчас в Европе сплошная русофобия, русских там не любят", - приводит слова специалиста "РБ Спорт".Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Ранее уругвайский футболист "Химок" Кристиан Тассано рассказал, что перед переездом в Россию видел много негативной информации о стране, но это оказалось неправдой.
Свежие комментарии