На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    И куда на сносях прутся? Гражданство детям пооучить?Летевший из Китая...
  • Галина Потапчик
    Пусть песни Крутого застревают у нее в горле !!!Певица Кристина О...
  • Галина Потапчик
    Всех благ без Российских праздников и песен на русском!!!Певица Кристина О...

Ветеран ЦСКА Пономарев заявил, что команда не удержит второе место в таблице РПЛ

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о турнирных перспективах команды под руководством Владимира Федотова за тур до финиша чемпионата.

По его словам, второе место достанется столичному "Спартаку".

"Можно сказать, что второе место было в кармане.

А теперь ситуацию будет очень сложно выправить. "Спартак" завтра скорее всего обыграет Нижний Новгород и на одно очко опередит.

"Ростов" переиграет "Ахмат" и приблизится к ЦСКА — последние матчи они провели безобразно, должно же их когда-то прорвать. Тем более игра с "Ахматом" домашняя. Грозненцы сейчас тоже не подарок, научились играть в грамотный футбол и стали сильным соперником.

Армейцы могут занять третье место, что, конечно, не второе, но тоже неплохо. Жалко, очень жалко, серебро было уже в кармане практически", - заявил Пономарев "Газете.Ru".

Напомним, что в 29-м туре ЦСКА в гостях сыграл вничью с "Краснодаром". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события.

Ранее Владимир Пономарев описал игру "Краснодара" при главном тренере Владимире Ивиче стилем из СССР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх