На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Россиянин Шестеркин становил рекорд "Рейнджерс" по числу матчей на десять побед в плей-офф НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Тампу-Бэй Лайтнинг" (3:2) во втором матче серии финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Эта победа стала десятой в серии плей-офф для российского вратаря "Рейнджерс" Игоря Шестеркина, которому понадобилось меньше всех матчей в истории клуба для достижения отметки в десять побед в плей-офф.

У "Рейнджерс" голами отметились К'Андре Миллер, Мика Зибанежад и Каапо Какко. Форвард Артемий Панарин результативных действий не совершил.

В составе "Тампы" шайбы забросили Никита Кучеров и Ник Пол. На счету российского нападающего также голевая передача. Защитник Михаил Сергачев очков не набрал, вратарь Андрей Василевский совершил 25 сэйвов.

Счет в серии стал 2-0 в пользу "Рейнджерс". Следующий матч команды проведут 5 июня, начало — в 22:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что "Колорадо Эвеланш" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" во втором матче финальной серии Западной конференции НХЛ.

Встреча, которая проходила в Денвере на стадионе "Болл-Арена", завершилась с результатом 4:0 в пользу "Эвеланш".

 

Ссылка на первоисточник
наверх