На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко поздравил Усика с победой над Беллью

Президент Украины Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с победой над британцем Тони Беллью, сообщает "Советский спорт".

"Фантастическая ночь для всех поклонников бокса. Александр Усик уверенно победил британца Тони Беллью и защитил титул абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе. Ни секунды не сомневался, что Александр выиграет. Спасибо за достойную чемпиона борьбу. Гордимся тобой!" - написал Порошенко в твиттере.

Поединок между Усиком и Беллью прошел 11 ноября в Манчестере и завершился нокаутом в восьмом раунде. Украинец защитил титулы чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию боя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх