На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Семин отказался называть футболиста "Локомотива" Пиняева звездой РПЛ

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин оценил игру нападающего "железнодорожников" Сергея Пиняева.

"Пиняев неплохо выступает за "Локомотив", разгоняет атаки свой скоростью. Взрывной игрок с очень быстрыми ногами. Конечно, талант в нем большой, но надо правильно им распорядиться.

Можно ли назвать его звездой РПЛ?

До звезды еще далеко. Надо работать и доказывать каждый день все на тренировках", — приводит слова специалиста "РБ Спорт".

18-летний Пиняев перешел в "Локомотив" из самарских "Крыльев Советов" в конце декабря прошлого года. Он подписал соглашение на четыре года. В нынешнем сезоне футболист забил пять мячей и отдал три результативных передачи в 21-м матче за "Крылья" и "Локо" во всех турнирах.

Отметим, что футболист неоднократно проходил стажировку в "Манчестер Юнайтед". Осенью 2022 года он дебютировал за сборную России.

Ранее бывший главный тренер ЦСКА и казанского "Рубина" Леонид Слуцкий сравнил Сергея Пиняева с игроком мадридского "Реала" Винисиусом Жуниором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх