Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон призналась, что свекровь была против необычного имени для внука. Женщина пыталась переубедить невестку и сына даже после того, как увидела свидетельство о рождении.
"Космея — милый маленький цветок, который бывает разных цветов. Нам с мужем показалось, что Космо — отличное имя для малыша.
Дочери и нашим друзьям оно тоже понравилось. Но маме Колина пришлось немного сложнее. Какое-то время она продолжала предлагать нам различные варианты имен и постоянно спрашивала, окончательное ли это решение. А я думала: "Он ведь уже здесь. Он вышел. Мол, время для обсуждений уже прошло", — призналась артистка, став героиней шоу Келли Кларксон.Звезда "Мстителей" замужем за комиком Колином Джостом, их свадьба состоялась в 2020 году в кругу семьи. Скарлетт Йоханссон говорила, что далеко не все друзья были рады ее беременности, а "искренне счастливы лишь единицы". По словам актрисы, многие женщины хотели преподать ей "урок материнства", хотя она об этом никого не просила. Знаменитость родила сына в августе 2021 года, об этом сообщал в соцсетях ее муж, поскольку сама артистка не ведет блог.
У Скарлетт Йоханссон также есть дочь от журналиста Ромена Дориака, Роуз восемь лет.
Ранее актриса возмутилась слухами про секс в лифте с коллегой.
Свежие комментарии