На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...
  • Валерий Бирюков
    Какие-то ресторанные цены озвучены. Кормить - по нормам блокадного Ленинграда при условии участия в востановительных ...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...

"Через 21 день сыграем снова": Гвардиола прокомментировал поражение от "Челси" в АПЛ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в матче 35-го тура АПЛ с "Челси" со счетом 1:2.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Решение о том, как бить пенальти, принимал сам Серхио Агуэро. Это прерогатива бьющего. Он решил бить именно так, добавить мне тут нечего. Плюс мы не получили право на пенальти в конце встречи — его точно надо было ставить. Такое случается, это футбол. В следующий раз мы постараемся реализовать свой удар с точки. "Челси" – топ-команда, но сегодня мы играли лучше. Через 21 день мы снова встретимся в финале Лиги чемпионов. Мы используем сегодняшний матч как урок", — приводит слова Гвардиолы BBC.

На 44-й минуте счет в матче открыл Рахим Стерлинг. На первой добавленной к первому тайму минуте хозяева заработали пенальти, к точке подошел Серхио Агуэро, но его удар в стиле Паненки получился откровенно слабым и неудачным. На 63-й минуте полузащитник гостей Хаким Зиеш, отлично пробил низом в ближний угол и сравнял счет в матче. На 93-й минуте победу "Челси" принес удар защитника Маркос Алонсо.

"Манчестер Сити" в 35 матчах набрал 80 очков и занимает первое место в турнирной таблице английской АПЛ. Если "Манчестер Юнайтед" потеряет очки хотя бы в одном из своих пяти оставшихся матчей, то "горожане" станут чемпионами. У "Челси" 64 очка и третье место в таблице.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" проиграл "Челси" и не смог оформить досрочное чемпионство в АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх