На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Telex: большинство венгров выступили против членства Украины в Евросоюзе

Большинство опрошенных граждан Венгрии выступили против членства Украины в Европейском союзе (ЕС). Об этом пишет Telex со ссылкой на опрос аналитического центра Policy Solutions.

Согласно исследованию, среди стран - кандидатов на членство в ЕС венгры меньше всего поддерживают Украину. 61% участников опроса выступили против такого развития событий.

Наиболее положительно респонденты относятся к членству Черногории в политическом объединении, за это выступили 45% опрошенных.

"Снижение открытости по отношению к Украине, которая и так является самым отвергнутым кандидатом, также впечатляет: год назад незначительное большинство венгров выступили бы против вступления Украины в ЕС", - говорится в тексте.

До этого министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявлял, что европейским лидерам и министрам не следует обнадеживать государства, являющиеся кандидатами на вступление в ЕС, ничего не значащими обещаниями, в Европе присутствует скептицизм относительно расширения блока.

Сийярто отметил, что в публичных выступлениях высокопоставленные чиновники ЕС заявляют о поддержке расширения Евросоюза и принятия новых государств в состав блока, однако приватно многие главы МИД европейских стран скептически относятся к процессу интеграции новых стран в Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх