На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

Певица Валерия показала снимок с Пригожиным и бывшей женой продюсера Фаттаховой

Певица Валерия в своем Instagram опубликовала совместный снимок с мужем Иосифом Пригожиным, его бывшей женой Лейлой Фаттаховой и их 24-летней дочерью Лизой.

"Девочка наша любимая, как хорошо, что у нас была возможность несколько дней провести вместе. Очень любим, с нетерпением будем ждать нашей следующей встречи", - написала Валерия.

Поклонники исполнительницы оценили удачный снимок и похвалили звездную пару за то, что им удалось сохранить хорошие отношения с Фаттаховой после развода Пригожина с бывшей женой.

"Какие вы молодцы, дружные, вот это я понимаю семья"; "Молодцы! Это отличная возможность остаться одной семьей. Валерия - мудрая женщина"; "Прекрасная семья", - написали поклонники.

Иосиф Пригожин семь лет состоял в отношениях с Фаттаховой. 15 января 1999 года она родила от него девочку, которую назвали Елизаветой. Валерия рассказывала, что у нее сложились дружеские отношения с бывшей возлюбленной супруга и его дочерью — они часто встречаются и проводят время вместе.

У продюсера также есть двое детей от первого брака: Дмитрию 33 года, а Данае 25 лет. Иосиф Пригожин не общается с экс-супругой, он говорил, что даже не приехал на свадьбу дочери, поскольку не хотел с ней встречаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх