На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Грузинский боец UFC высказался об отношении к России и к политике

Грузинский боец MMA Гига Чикадзе, выступающий в полулегком дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), высказался о своем отношении к политике, а также подчеркнул, что поддерживает решения своего государства.

"ММА не имеет никакого отношения к политике. Это мировой спорт. Также я с уважением отношусь ко всем фанатам, и неважно, где они живут: в США, России или другой стране... Но, как настоящий гражданин Грузии, я солидарен с политическим курсом родины и буду всегда его поддерживать. И это касается всего. Куда бы ни пошла моя страна, я буду следовать за ней. Без вариантов", - цитирует Чикадзе РИА "Новости".

В своей карьере MMA 32-летний грузин провел 15 поединков, одержав 13 побед при двух поражениях. В UFC он дебютировал в сентябре 2019 года и с тех пор одержал шесть побед в шести боях. Его последний выход в октагон случился 1 мая 2021 года, когда на турнире UFC on ESPN 23 он нокаутировал Каба Свонсона.

Ранее боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на исключение трека Моргенштерна из плейлиста Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх