На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Тренер сборной России по биатлону сообщил о положительном тесте на коронавирус

Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров сообщил о том, что его тест на коронавирус после прилета в Пекин показал положительный результат.

"Да, действительно это так. Теперь меня ждет повторный анализ", — приводит слова специалист ТАСС.

Напомним, ранее положительный результат теста на коронавирус перед вылетом в столицу Китая был зафиксирован у главы сервис-службы сборной Александра Печерского.

Его заменит Дмитрий Блинов.

Также был отложен вылет нескольких членов национальной команды. У биатлонистки Ирины Казакевич оказался просроченный QR-код, а у спортсменки Валерии Васнецовой, тренера Михаила Шашилова и массажиста Романа Никитина его не было в информационном приложении об Олимпиаде в Пекине "my2022".

Ранее двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова высказалась об инциденте с недопуском членов сборной России по биатлону на борт самолета, вылетавшего в Пекин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх