На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Лыжник Устюгов: из-за отстранения россиян я провожу больше времени с семьей

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов заявил, что из-за отстранения российских спортсменов от международных соревнований ему удается больше времени проводить с семьей. Его слова передает Metaratings.ru.

"Для меня есть большой плюс – я могу проводить как можно больше времени со своей семьей. Не скучаю ли по международным стартам?

Скучаю. Скучаю по тренеру Маркусу Крамеру, который составляет мне тренировочную программу, скучаю по ребятам, с которыми неплохо общался. Но такова жизнь, от этого никуда не деться", – сказал Устюгов.

Напомним, что весной Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца прошлого сезона. 22 октября это решение было продлено на сезон-2022/23.

На заседании исполкома Международного олимпийского комитета 28 марта было рекомендовано допустить россиян в нейтральном статусе, если спортсмены активно не занимались поддержкой боевых действий. К соревнованиям не будут допущены спортсмены, представляющие силовые ведомства и вооруженные силы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх