На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

Криштиану Роналду может стать игроком "Баварии"

Игрок сборной Португалии и английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может стать игроком немецкой "Баварии", передает AS.

Отмечается, что немецкая команда рассматривает вариант с Роналду из-за того, что клуб покинет Роберт Левандовски. Сейчас "Барселона" ведет переговоры с "Баварией" о трансфере польского форварда.

Окружение Роналду с воодушевлением оценивает возможный переход.

В прошлом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) "МЮ" финишировал на шестой строчке в турнирной таблице и не сумел пробиться в Лигу чемпионов. Роналду в сезоне-2021/22 провел в составе "МЮ" 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Ранее сообщалось, что португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Ронадлу с большой долей вероятности покинет клуб в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх