Обычное дело. Оболгали, избили, насильно обращают в ислам, теперь еще и госизмену шьют.Адвокат Никиты Жу...
  • Александр Ткаченко
    Вот всё таки есть бог. Правда вкусно но мало. Ещё хотим.Армия Израиля соо...
    Видимо их разведка знает, где нет никакой защиты.Spiegel: ВСУ могу...

"Зенит" разгромил "Акрон" со счетом 5:1 в матче Кубка России

Петербургский "Зенит" разгромил тольяттинский "Акрон" в матче пятого тура группового этапа Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 5:1. Уже на 6-й минуте счет открыл российский хавбек "Зенита" Александр Ерохин. Также в первом тайме дубль оформил бразильский нападающий Артур - он отличился на 13-й и 43-й минутах.

После перерыва свой дебютный мяч за "Зенит" забил Александр Соболев на 61-й минуте, а на 87-й - полузащитник Андрей Мостовой реализовал пенальти. Единственный гол "Акрон" забил уже в добавленное время: на 90+2-й минуте отличился Владимир Москвичев.

Восемь минут "Зенит" играл в меньшинстве: появившийся после травмы на 64-й минуте нападающий Максим Глушенков вновь получил повреждение и покинул поле на 73-й, замен у сине-бело-голубых не осталось. В составе "Акрона" красную карточку на 81-й минуте получил защитник Вячеслав Бардыбахин.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После пяти туров "Зенит" обеспечил себе первое место в группе D Кубка России — у них 13 очков. На второй строчке идет "Акрон", у которого осталось восемь баллов.

В матче шестого тура группового этапа Кубка России "Зенит" сыграет в гостях с "Факелом". Встреча состоится 22 октября и начнется в 16:15 по московскому времени. "Акрон" сыграет дома с "Рубином" 23 сентября в 19:00 по мск и решит, кто получит вторую путевку в верхнюю сетку турнира, а кто отправится в нижнюю.