Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова поделилась в Instagram фотографией из студенческого прошлого. На черно-белом снимке актриса обнимает большую черную собаку.
"В тот день, когда было сделано фото, нечаянно купила билет на спектакль "Тартюф" во МХАТе им. Чехова (жила на перпендикулярной улице Камергерскому переулку) - режиссер Эфрос!
Я была так потрясена Юрием Богатыревым - как он играл! После каждого его монолога вспыхивали прямо овации!", - вспоминает Литвинова.Актриса восхитилась режиссером Анатолием Эфросом, который, по мнению Литвиновой, "мог не выпускать никаких заказных к революционным датам спектаклей, а занимался сосредоточенно только искусством".
Также Рената Литвинова поделилась с подписчиками воспоминаниями о том, как ушла из родительского дома на съемную квартиру, где днем писала сценарии, а по ночам гуляла по ночам с огромной собакой по имени Вульф, которая по словам звезды не слушалась никаких команд, за что хозяйка называла ее "Вульфаа".
Ранее "Газета.Ru" рассказала о фильме Ренаты Литвиновой "Северный ветер".
Свежие комментарии