На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Футболист "Манчестер Сити" забил красивый гол в стиле Ибрагимовича

Футболист "Манчестер Сити" Ферран Торрес забил красивый гол в стиле Златана Ибрагимовича. Футболист "горожан" мастерски переправил мяч пяткой в прыжке в матче 36-го тура Английской премьер-лиги против "Ньюкасла".

Необычное завершение атаки испанцу удалось после розыгрыша штрафного. Усложнялась ситуация для Феррана тем, что он находился спиной к воротам. Такими же ударами радует поклонников футбола шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

Напомним, что "Манчестер Сити" досрочно стал чемпионом Англии после домашнего поражения "Манчестер Юнайтед" от "Лестера" 2:1 в рамках этого тура. Также "Сити" ждет финал Лиги чемпионов с "Челси", который состоится 29 мая на стадионе "Драгау" в Порту.

В следующем туре подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют с "Брайтоном". Встреча состоится 18 мая. Стартовый свисток прозвучит в 21.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Челси": "Я так привык к отсутствию зрителей, что возможно, шум на "Уэмбли" будет шоком"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх