
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин на своей странице в социальных сетях опубликовал фотографию с просмотра финала Лиги чемпионов между французским "ПСЖ" и итальянским "Интером".
На кадре Овечкин позирует вместе с с президентом Российской федерации баскетбола (РФБ) Андреем Кириленко.
Матч, прошедший на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене, завершился победой команды под руководством Луиса Энрике со счетом 5:0. На 12-й минуте счет в матче открыл Ашраф Хакими, спустя восемь минут Дезире Дуэ увеличил преимущество своей команды. На 62-й минуте Дуэ оформил дубль, на 73-й отличился Хвича Кварацхелия, а на 87-й окончательный счет установил Маюлу.
Российский голкипер "ПСЖ" Матвей Сафонов был включен в заявку на матч, однако провел ее на скамейке запасных.
Благодаря этой победе "Пари Сен-Жермен" получил право сыграть в Суперкубке Европы против лондонского "Тоттенхэма", который 21 мая стал победителем финала Лиги Европы, обыграв с минимальным счетом "Манчестер Юнайтед" (1:0). Игра пройдет в итальянском Удине на стадионе "Дачия Арена" 13 августа 2025 года.
Свежие комментарии