Нахапал этот рыжий таракан и сбежал за границу. Но встает вопрос, кто его выпустил?... Ведь что " деятельность Чубайс...Спикер Госдумы Во...
    Белярюси, что гриб трутовик (паразит) на берёзе!... присосался к берёзе, питается соком берёзы... НО сам берёзой не я...Россия и Белорусс...
  • Дмитрий Гурин
    Как всегда депик влез.....Депутат Госдумы Д...

Агкацев: Кордоба - лучший нападающий, которого я видел в лиге

Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев считает, что лучшим нападающим Российской премьер-лиги (РПЛ) является его одноклубник колумбиец Джон Кордоба. Слова футболиста приводит "Советский спорт".

"Кордоба - лучший нападающий, которого я видел в лиге. Еще хорош Кривцов: хорошо возится с мячом, может красиво обыграть.

Может выбраться из тяжелой ситуации, что сегодня и продемонстрировал", - заявил Агкацев.

Встреча "Спартака" и "Краснодара", которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. "Быки" открыли счет уже на 8-й минуте матча, свой первый мяч в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте еще один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В концовке матча в свои ворота забил Хесус Медина.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.