Оставшиеся там 40тыс. евреев в таком загоне, что не позволяют себе ничего против КСИР. Так, что не будет там евреев с...Ахмадинежад: глав...
  • Владимир Петров
    Как отличаете иранского еврея от перса или азерба? Но в принципе бакшиш там - часть цивилизационного кода.Ахмадинежад: глав...
    Пока своих, персов вешают.Ахмадинежад: глав...

Губерниев не стал винить судью в поражении сборной России

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о судействе в матче сборных России и Турции в пятом туре Лиги наций, передает "Спорт-Экспресс".

Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 2:3. На 24-й минуте был удален защитник сборной России Андрей Семенов, а во втором тайме главный арбитр Шимон Марчиняк назначил спорный пенальти после контакта Далера Кузяева и Озана Туфана в штрафной.

"Хотя по пенальти есть к нему вопросы. Не судья же нам два гола забил. Здесь на судью пенять особо нельзя. Вопросы я бы судье задал, но главное — наша игра. Судейство — второстепенное", - заявил Губерниев.

Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов отказался обсуждать судейские решения в матче с Турцией.