На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Тренер сборной Киргизии заявил, что ему жалко сборную России из-за отстранения от турниров

Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин заявил, что ему жалко национальную команду России из-за отстранения от участия в международных соревнованиях. Его слова передает "Чемпионат".

"Мы не знаем, как будет играть сборная России. Отталкиваемся от своей игры. По-футбольному и по-человечески мне жалко сборную России.

По своему уровню она могла бы играть в финальной части чемпионата мира", — сказал Крестинин.

24 сентября в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными Киргизии и России. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

После десяти туров "Зенит" лидирует в Российской премьер-лиге (РПЛ). Подопечные Сергея Семака набрали 26 очков. Идущий на втором месте "Ростов" отстает от петербургского клуба на четыре балла.

Напомним, сине-бело-голубые до этого сезона становились чемпионами России четыре года подряд.

Ранее Александр Крестинин заявил о том, что ряд игроков из его команды могут играть в Российской премьер-лиге (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх