На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё это надумано и против росмиян.Всё это чущь,Премьер Финляндии...
  • Eduard
    Какие там мигранты?А 10 арабов? То что сотни тысяч украинцев не имея ничего к ним прут,они за мигрантов не считают,он...Премьер Финляндии...
  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...

Гендиректор "Арсенала" Аджоев раскритиковал арбитра матча с "Рубином"

Руководитель тульского "Арсенала" Гурам Аджоев раскритиковал работу главного арбитра Кирилла Левникова в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с "Рубином". Тульский клуб большую часть второго тайма игравший в меньшинстве, уступил казанскому "Рубину" со счетом 2:4.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Настрой на определенную задачу у рефери сегодня присутствовал с первых минут. Он ее в итоге и выполнил. Началось все с пенальти в наши ворота, сперва назначенного, а потом отмененного. Зато в начале второго тайма Левников пенальти назначил и моментально показал желтую карточку нашему игроку, которая стала для него второй и превратилась в удаление. Последовательность на протяжении всей игры прослеживались только в том, что судья планомерно решал свою задачу. Молодец, хорошо отработал", — заявил Аджоев в интервью "Чемпионату".

После 29 туров Российской Премьер-Лиги у "Арсенала" 23 очка, команда занимает 13-е место в турнирной таблице. У "Рубин" 52 очка – команда идет на четвертом месте и продолжает бороться за еврокубки..

Ранее сообщалось, что "Рубин" обыграл "Арсенал", проигрывая со счетом 0:2 после первого тайма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх