На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Защитник "Химок" высказался о расизме в России

Защитник "Химок" Брайан Идову поделился мнением о проявлении расизма в России.

Он признался, что сталкивался с расизмом в повседневной жизни, к примеру, когда ездил в петербургском метро - на него показывали пальцем и смеялись.

"Это точно не главная проблема, как, например, сейчас на Западе. Все эти движения начались там, а не в России. В России это не самая основная проблема. Просто в России дураков же тоже много. Оценивают человека сразу по каким-то внешним данным и по национальности", - заявил футболист в интервью на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

После 28-ти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) подмосковный клуб идет на восьмом месте турнирной таблицы, имея в активе 44 очка. В 29-м туре национального первенства "Химки" сразятся с московским "Спартаком". Встреча состоится 10 мая, стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков провел тренировку с командой перед матчем с московским "Спартаком", передает пресс-служба химчан в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх