На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...

Экс-игрок "Динамо" Булыкин о футболисте "Наполи" Кварацхелии: очень высоко прыгнул

Экс-игрок московского "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал признание футболиста итальянского "Наполи" Хвичи Кварацхелии лучшим футболистом Серии А, передает "Спорт-Экспресс".

"Молодец. Очень высоко прыгнул, провел замечательный сезон. Самое главное — не останавливаться", - сказал Булыкин.

На счету 22-летнего Кварацхелии 12 голов и 10 голевых передач в 33 матчах Серии А-2022/23.

Кварацхелия перешел в "Наполи" в июле 2022 года из казанского "Рубина", потерявшего прописку в РПЛ. В 2023 году Хвича вместе с "Наполи" стал чемпионом Италии и участником четвертьфинала Лиги чемпионов, где по сумме двух матчей неаполитанцы уступили "Милану".

Ранее Юрий Семин назвал заслуженным признание грузинского полузащитника "Наполи" Хвичи Кварацхелии лучшим игроком итальянской Серии А.

 

Ссылка на первоисточник
наверх