На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Петрушин назвал атаку главной проблемой "Динамо"

Ветеран "Динамо" Алексей Петрушин заявил, что главная проблема нынешней команды бело-голубых в атаке. Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

"Главная проблема - игра в атаке. Пока не удается заменить Тюкавина. Он постоянно напрягал оборону соперника, мог убежать и забить. Сейчас такого футболиста не хватает.

Попытались заменить его Гладышевым, но все-таки Ярослав - крайний нападающий, не центральный", - заявил Петрушин.

В третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Динамо" проиграло "Краснодару". Встреча, которая состоялась на стадионе "Ozon Арена" в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 87-й минуте забил колумбийский нападающий Джон Кордоба.

После трех игр РПЛ "Краснодар" набрал шесть очков и занимает промежуточное третье место в турнирной таблице. "Динамо", которое возглавляет российский специалист Валерий Карпин, с четырьмя баллами идет на девятой строчке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх