На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

В "Интере" отреагировали на информацию о тяжелом финансовом положении клуба

Генеральный директор миланского "Интера" Джузеппе Маротта отреагировал на информацию о серьезном финансовом кризисе в команде.

Ранее сообщалось, что футболистов попросили отказаться от зарплаты на два месяца.

"В этом сезоне мы добились чего-то экстраординарного. Возможно, у нас еще нет точного представления о том, чего мы достигли. Обратной стороной медали является тот факт, что "Интер" всегда находится в центре внимания СМИ, разоблачающих все дела клуба. Нет никаких проблем, я могу гарантировать, что мы будем выполнять свои договорные обязательства", - приводит слова Маротты Sky Sport Italia.

В нынешнем сезоне первенства Италии "Интер" набрал 85 очков в 35 матчах и досрочно стал чемпионом страны. Миланский клуб прервал гегемонию туринского "Ювентуса", который завоевывал золотые медали Серии А в девяти предыдущих сезонах.

В Лиге чемпионов клуб занял последнее место в группе с мадридским "Реалом", менхенгладбахской "Боруссией" и донецким "Шахтером".

Ранее сообщалось, что "Ювентус" планируют исключить из Серии А.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх