На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Адвокат Кокорина опровергла слухи о продлении ареста до 8 февраля

Адвокат нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова подтвердила информацию об ограничении для футболиста и его брата Кирилла Кокорина на посещение спортзала, а также прокомментировала слухи о продлении ареста до 8 февраля, передает "Советский спорт".

Об этом она написала в своем инстаграме.

"Сегодня посетила "Бутырку". У ребят настроение нормальное. Действительно имеет место ограничение в количестве посещения спортивного зала. Это вызвано необходимостью доступа к спортзалу других арестованных", - поделилась информацией юрист.

Также правозащитница опровергла слухи о продлении срока заключения под стражу.

"Удержание под стражей должно осуществляться только для выполнения большого объема следственных действий, которые невозможно осуществить в установленные законом сроки — два месяца. Поэтому продление срока следствия на два месяца, а всего до четырех месяцев при группе следователей из 18 человек явно противоречит разумному", - отметила она.

Напомним, что Кокорин и Мамаев находятся в следственном изоляторе из-за устроенных в центре Москвы драк. Их арест продлится как минимум до 8 декабря.

Ранее, Мамаев пожаловался на невозможность общения с Кокориным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх