На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Канчельскис о назначении Евсеева в "Факел": он не ведет себя пафосно, как тот же Гогниев

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис высказался о манере общения Вадима Евсеева, который на днях был назначен на пост главного тренера "Факела". Его слова передает "Евро-Футбол.Ру".

"Он изъясняется так, как считает нужным. Это его виденье. Он же не ведет себя пафосно, как тот же Гогниев, который при счете 6:1 не в пользу его команды прыгал и занимался популизмом.

Евсеев никогда не лукавит, говорит искренне", - сказал Канчельскис.

После 25 туров "Факел" располагается на 14-м месте в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 21 очко.

Накануне Вадим Евсеев покинул пост главного тренера ярославского "Шинника". После 28 туров "Шинник" располагается на 11-м месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав 37 очков.

Евсеев стал главным тренером "Шинника" в июне 2021 года. Его контракт был рассчитан на два года. В дебютном сезоне с клубом стал победителем группы 2 ФНЛ-2 и вышел в Первую лигу.

Ранее главный тренер ивановского "Текстильщика" Игорь Колыванов прокомментировал назначение Вадима Евсеева на пост тренера "Факела".

 

Ссылка на первоисточник
наверх