
Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин дал комментарий по поводу недавней публикации прыгуньи Марии Ласицкене, передает РИА "Новости".
Легкоатлетка опубликовала в инстаграме пост, в котором призывала руководство ВФЛА и Шляхтина в частности уйти в отставку.
"Не хочу пока комментировать это.
Могу сказать только то, что для себя я эту тему считаю закрытой, по ней я уже высказался, а все остальное - уже история" - заявил глава организации.Напомним, что недавно в Дохе, Катар, прошел чемпионат мира по легкой атлетике, где российские атлеты выступали под нейтральным флагом из-за отстранения ВФЛА. В итоге россияне смогли завоевать две золотые, три серебряные и одну бронзу. В числе призеров оказались Ласицкене, Анжелика Сидорова, Сергей Шубенков, Михаил Акименко, Василий Мизинов и Илья Иванюк.
Ранее сообщалось, что Ласицкене призвала уйти в отставку руководство ВФЛА.
Свежие комментарии