
Форвард московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов поделился мнением о своем капитанстве в матче с Мальтой (2:0) в рамках шестого тура отборочного этапа чемпионата мира - 2022.
"За два часа до игры на установке объявили, что я выбран капитаном на матч. На самом деле я не впервые вывожу команду с капитанской повязкой.
Это огромная честь и ответственность. Но в силу того, что мне уже 31 год, меньше нервозности. Спасибо за доверие, — цитирует игрока "Матч ТВ".После шести туров сборная России с 13 очками занимает второе место в таблице группы H, уступая Хорватии по дополнительным показателям.
Следующий матч сборная России проведет 8 октября против команды Словакии.
Квалификация ЧМ-22 Россия - Мальта — 1:0 Голы: 1:0 — Смолов (10), 2:0 -Бакаев (84).
Ранее сообщалось, что бывший вратарь московского "Спартака" Анзор Кавазашвили раскритиковал игру сборной России в матче с Мальтой (2:0) в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2022.
Свежие комментарии