
Завершился первый матч второго раунда Кубка Стэнли между "Вегас Голден Найтс" и "Эдмонтон Ойлерз". Встреча, прошедшая на стадионе "Ти-Мобайл Арена" в Лас-Вегасе", закончилась победой хозяев со счетом 6:4.
Все четыре шайбы в составе "Эдмонтона" забросил немецкий нападающий Леон Драйзайтль. За "Вегас" забили Иван Барбашев (дубль), Майкл амадио, Марк Стоун, Чандлер Стивенсон и Джек Айкел.
"Вегас" повел в серии со счетом 1:0. Следующая встреча состоится 8 мая.
Действующий обладатель Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш" ранее покинул турнир на стадии 1/8, уступив в серии "Сиэтл Кракен" со счетом 4:3. В финале прошлого года хоккеисты "Колорадо" обыграли "Тампу-Бэй Лайтнинг".
"Вегас" в первом раунде выбил "Виннипег Джетс". "Эдмонтон" на первой стадии одержал победу в серии с "Лос-Анджелес Кингс".
Ранее "Каролина Харрикейнз" разгромила "Нью-Джерси Девилз" в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ.
Свежие комментарии