На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Координатор подполья Лебедев: в Одессе зафиксировали прилет с детонацией

В Одессе произошли взрывы, была слышна вторичная детонация. Об этом РИА Новости сообщил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.

"Прилет с детонацией со стороны Ильичевска", — отметил он.

О взрывах в Одессе сообщают и украинские СМИ. По информации издания "Страна.ua", некоторые районы города остались без воды и света.

По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, на всей территории страны объявлена воздушная тревога.

До этого украинский телеканал "24 канал" сообщал о серии взрывов в Киеве. В городе с 06:38 мск действует воздушная тревога.

Утром 17 ноября издание "Общественное. Новости" сообщило о взрывах в Черкасской области Украины. Подробностей издание не привело. Серия взрывов на фоне воздушной тревоги произошла и в Николаеве.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх