На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Остин не стал комментировать возможность развертывания гиперзвукового оружия

Министр обороны США Ллойд Остин не стал отвечать на вопрос журналистов о том, подходит ли выдвинутая избранным президентом Дональдом Трампом кандидатура телеведущего Пита Хегсета на должность главы Пентагона. Его слова приводит ТАСС.

"Я только лишь подчеркну, что это прерогатива избранного президента - назначать в свой кабинет тех, кого он сочтет нужным", - заявил он.

При этом Остин отметил, что в Пентагоне рассчитывают на плавную и эффективную передачу власти преемнику.

Также во время пресс-конференции Остин не стал комментировать гипотетическую возможность размещения американского гиперзвукового оружия на территории Австралии и Японии.

До этого сообщалось, что выдвиженец Дональда Трампа на пост министра обороны и главы Пентагона Пит Хегсет не смог попасть в январе 2021 года на инаугурацию президента Джо Байдена из-за наличия татуировок.

Хегсет учился в Принстонском и Гарвардском университетах. Он ветеран боевых действий, служил в том числе в Ираке и Афганистане. На протяжении восьми лет он работает ведущим на телеканале Fox News.

 

Ссылка на первоисточник
наверх