
Российские гребцы Андрей Потапкин и Илья Кондратьев пришли к финишу третьими с результатом 6:16,09 и вышли в полуфинал парных двоек по академической гребле на Олимпиаде - 2020 в Токио.
Церемония открытия Олимпиады - 2020 начнется 23 июля в 14:00 по московскому времени. Игры завершатся 8 августа. Из-за пандемии коронавируса организаторы соревнований строго ограничили перемещение спортсменов.
Им разрешено передвигаться только на специально арендованном транспорте лишь между местом своего размещения и спортивными объектами. Соревнования пройдут в Токио. Игры должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на год. Организаторы соревнований приняли решение провести Олимпиаду без иностранных болельщиков, граждан Японии также не допустят на мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио.Ранее российская лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание во время квалификации на Олимпиаде в Токио.
Свежие комментарии