На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

"Иди и смотри": российская армия взяла под контроль поселок Дачное в ДНР

Российские солдаты взяли под контроль поселок Дачное к западу от Курахово в Донецкой народной республике. Об этом сообщил Telegram-канал "Иди и смотри".

"Российские части освободили Дачное. Враг откатывается с окраин поселка", — говорится в сообщении.

Отмечается, что армия РФ также продвигается в районе Андреевки, и если наступление продолжится, то российские военные зайдут на территорию Днепропетровской области.

6 января российские солдаты взяли Курахово в ДНР под полный контроль. 13 января в Курахово началась эвакуация мирных жителей, до сих пор остававшихся в населенном пункте. Вывоз людей в безопасные места организовали бойцы мотострелковых подразделений в составе группировки российских войск "Юг".

Минобороны публиковало кадры эвакуации граждан. В ролике показано, что свои дома покидают не только пенсионеры. Среди эвакуирующихся жителей можно заметить и много молодых людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх